Автоматизация производства
Разработка и внедрение АСУ ТП.

+7 (495) 933-83-76

Время работы: с 09:00 до 18:00

Полезные статьи:

Средства противоаварийной защиты и сигнализации

Средства противоаварийной защиты - это типовые устройства, приборы и системы, модули сигналов блокировки, защитные устройства и устройства аварийной сигнализации. При этом все они должны быть ориентированы на работу в жестком режиме времени с заданной периодичностью.

Средства автоматизации

В ходе автоматизации технологических процессов выбор оптимальных средств автоматизации становится наиболее важным. Автоматизация систем управления технологическим процессом должна отличаться высокой надежностью, поэтому при создании их предусматриваются все варианты диагностики неисправностей, различные защитные коды, надежные предохранительные устройства.

Система АСУ

Система АСУ - сложная управляемая структура определенной организации, согласующая управление, технические средства и методы и компьютерную составляющую часть работы. Только правильно оптимизированная система даст наиболее эффективный результат.

Противоаварийная защита

Противоаварийная защита - необходимое условие при внедрении автоматизации любого уровня. Сегодня наличие такой системы является обязательным требованием для опасных производств.

Промышленная автоматизация

Базовым условием эффективной работы сегодня является внедрение на предприятиях специализированных технических средств. Огромное разнообразие современных методов автоматизации непосредственно ведет к расширению спектра их применения, таким образом затраты на промышленную автоматизацию производства окупаемы.

Проектирование АСУ ТП

АСУ ТП - это единое системное решение, которое обеспечит Вам автоматизацию основных задач и процессов на производстве и его отдельных участков. Само понятие «автоматизированный» объясняет необходимость участия человеческого фактора в отдельно взятых операциях для дополнительного сохранения контроля над процессом.

Программируемые контроллеры

Программируемый контроллер - важная составная часть решений при автоматизации производственного процесса. Они используется в системе сбора, хранения, обработки и преобразования информации, а так же в системе управления.

Оборудование для автоматизации производства

Оборудование для автоматизации производства, комплектация и необходимая техническая поддержка - все это области деятельности Компании Флекс Контролз. Организация автоматизации как процесса в обязательном случае требует комплексного и профессионального подхода для объединения различных технических процессов и решения узкоспециальных задач.

Купить АСУ ТП, Оборудование АСУ ТП

Промышленная автоматизация означает не только внедрение технического оборудования, но и изменение систем управления и контроля. АСУ ТП (автоматизированная система управления технологическим процессом) оборудуется на предприятии именно для расширенных возможностей управления производственными линиями, контроля и осуществления связи процессов.

Интеграция SAP

Интеграция SAP ERP-систем с имеющимися реально существующими системами Заказчика необходимо во всех случаях. Многие предприятия не в полном объеме используют свои имеющиеся функциональные возможности программного обеспечения. Эти причины неэффективного использования программ - именно в отсутствии их интеграционных связей между собой.

1 2
Новости:
31 ИюляWebPortWebPort

Webport является удаленным шлюзом доступа, который позволяет вам взаимодействовать с вашей системой автоматизации с использованием собственных средств программирования. Webport также обеспечивает расширенную функциональность.

31 ИюляWIN-911. Версия 7WIN-911. Версия 7

Популярное ПО для предупреждения о проблемах в системе управления процессами. Данная система управления тревожными сообщениями работает в режиме реального времени напрямую с ПО системы управления процессами или с системой отображения информации.

Клиенты, которые нам доверяют: