Автоматизация производства
Разработка и внедрение АСУ ТП.

+7 (495) 933-83-76

Время работы: с 09:00 до 18:00

Интеграция SAP

При решении задач комплексной автоматизации возникает необходимость взаимодействия различных частей целостного единого управленческо-корпоративного решения. Для разработчиков основных крупных приложений масштабных предприятий большое значение имеет продуманная гибкая структура интеграции SAP. Если компания решила внедрить определенную ERP-систему, требуется уверенность в том, как она впишется в уже существующую компьютерную структуру.

Интеграция SAP ERP-систем с имеющимися реально существующими системами Заказчика необходимо во всех случаях. Многие предприятия не в полном объеме используют свои имеющиеся функциональные возможности программного обеспечения. Эти причины неэффективного использования программ - именно в отсутствии их интеграционных связей между собой.

Компания Флекс Контролз реализует возможности системного интегрирования, специально направленные на создание решений управления объемом электронной документации на современной основе SAP. Мы занимаемся возможностью использования компьютерных процессов для интеграции оперативных приложений SAP с необходимыми системами.

Создание Интеграционного Комплекса обеспечит Вам:

  1. Создание, получение, отправку документов электронного формата непосредственно в SAP ERP,
  2. Отслеживание статуса любого электронного документа,
  3. Подписание электронных документов электронной подписью,
  4. Регистрацию всего объема электронных документов с внутренней документаций систем SAP ERP.

Одна из задач возникающих в результате внедрения технологий SAP - это внутренняя интеграция SAP и программы 1С. Программные продукты часто используемые в системе, как например, 1С, изначально предусматривают интеграцию между SAP и 1С. Но интеграция эта должна только грамотным подготовленным составом специалистов, уже накопившим определенный опыт работы с этими системами.

Интеграция SAP становится основным направлением деятельности именно потому, что сориентирована на целый комплекс по необходимому объему программного обеспечения. Интеграция SAP позволяет достаточно эффективное выполнение необходимых бизнес целей, при этом избегая вложений в дорогостоящие проекты. Интеграция SAP в некоторых случаях может выступать и в роли адаптации к уже существующим решениям в области управления Вашим предприятием.

Компания Флекс Контролз предлагает функциональный объем решений - комплекс услуг по интеграции SAP :

  1. настройка программ,
  2. доработка программ,
  3. интегрирование программ,
  4. консалтинговые услуги,
  5. обучение Вашего персонала.

Таким образом, интеграция SAP это самый удобный способ механической связи и расширения возможностей Вашей работы с внештатными приложениями. Любой результат требует координации, построения различных комплексных решений для успеха Ваших интеграционных проектов как за счет управленческих методов, так и за счет повышения квалификации сотрудников.


Все статьи
Новости:
31 ИюляWebPortWebPort

Webport является удаленным шлюзом доступа, который позволяет вам взаимодействовать с вашей системой автоматизации с использованием собственных средств программирования. Webport также обеспечивает расширенную функциональность.

31 ИюляWIN-911. Версия 7WIN-911. Версия 7

Популярное ПО для предупреждения о проблемах в системе управления процессами. Данная система управления тревожными сообщениями работает в режиме реального времени напрямую с ПО системы управления процессами или с системой отображения информации.

Клиенты, которые нам доверяют: