Автоматизация производства
Разработка и внедрение АСУ ТП.

+7 (495) 933-83-76

Время работы: с 09:00 до 18:00

Оборудование для автоматизации производства

Недостаточное использование возможностей в области технологического оснащения - достаточно распространенное явление. Автоматизация становится именно тем рычагом, который позволяет поднять уровень технологического процесса в любой отрасли производства. Оборудование для автоматизации производства, комплектация и необходимая техническая поддержка - все это области деятельности Компании Флекс Контролз. Организация автоматизации как процесса в обязательном случае требует комплексного и профессионального подхода для объединения различных технических процессов и решения узкоспециальных задач.

Наша Компания реализует современные системы автоматизации и предлагает Вам полный комплекс как технического сопровождения, так программного обеспечения.

Флекс Контролз выполняет разработку и поставку АСУ ТП на базе специальных сертифицированных продуктов. Наши специалисты выполняют весь спектр работ по созданию и внедрению оборудования для автоматизации производства, включая проектирование и разработку программного обеспечения, шефмонтаж и наладочные работы, а так же подбор специального оборудования - датчиков и исполнительных устройств. Мы занимаемся так же комплексными решениями систем управления, и дополнительным обучением персонала.

Специалисты тщательно изучают процесс производства, процессы проектирования и оформления документации, проверяя при этом эффективность работы предприятия. Какое оборудование необходимо для автоматизации производства Вашего предприятия? Этот вопрос требует согласования с нашими специалистами.

Экономический анализ, проводимый Нашими специалистами, поможет определить необходимый масштаб автоматизации производства и обеспечить в дальнейшем подбор оборудования.

Наши услуги:

Доставка оборудования производится в любой удобной для Заказчика форме, при необходимости доставка производится непосредственно в склад или офис.

Высокое качество поставляемого нами оборудования для автоматизации производства отвечает всем требованиям технологических процессов.

С внедрением автоматизации в различные сферы производства Вы получаете неоспоримые преимущества:

Экономия ресурсов происходит за счет регулирования расхода потребляемой энергии. С помощью оборудования для автоматизации производства и правильной организацией технологического процесса, а так же балансирование работы предприятия, Вы получаете возможность контроля и в цеху, и на отдельных производственных линиях. Установка нашего оборудования означает гарантированную работу Вашего предприятия.

Автоматизация производства в итоге оптимизирует технологический процесс таким образом, что окажет положительное влияние на экономическую эффективность и конкурентоспособность Вашей продукции в целом.


Все статьи
Новости:
31 ИюляWebPortWebPort

Webport является удаленным шлюзом доступа, который позволяет вам взаимодействовать с вашей системой автоматизации с использованием собственных средств программирования. Webport также обеспечивает расширенную функциональность.

31 ИюляWIN-911. Версия 7WIN-911. Версия 7

Популярное ПО для предупреждения о проблемах в системе управления процессами. Данная система управления тревожными сообщениями работает в режиме реального времени напрямую с ПО системы управления процессами или с системой отображения информации.

Клиенты, которые нам доверяют: